Участник международных конференций по неврологии, автор научных работ в медицинских изданиях РБ и Европы.
Квалификация
Неврологических заболеваний;
Остеохондрозов, радикулитов, головных болей;
Озонотерапия в неврологии: энцефалиты, мигрени,невралгии, неврологические проявления остеохондроза;
Безоперационного лечения позвоночных грыж;
Динамическаяэлектронейростимуляция (ДЭНС);
Мануальная диагностика и лечение неврологических заболеваний;
Постизометрическая релаксация;
Различные виды лечебных блокад суставов и позвоночника;
Озон (демиелинизирующие заболевания, грыжи и протрузии дисков, радикулопатия).
Курсы повышения квалификации
2000 г.
Стажировка по неврологии.
2002 - 2012 гг.
Курсы по неврологии БелМАПО.
2006 г.
Клиническая ординатура по неврологии;
«МСЭ и реабилитация при неврологической патологии» (70 часов).
2007 г.
"Диагностика и профилактика депрессивных расстройств в общесоматической практике" (70 часов).
2011 г.
"ЛФК в хирургии и неврологии" (80 часов).
2012 г.
"Лечение и реабилитация пациентов старших возрастных групп с заболеваниями сердечно сосудистой и нервной системы" (80 часов);
"Мануальная терапия в неврологии" (80 часов).
2015 г.
Мануальная терапия при заболеваниях суставов" (80 часов).
2017 г.
БелМАПО «Пароксизмальные состояния в неврологии»
Образование
1993 - 1999 гг.
Учреждение образования "ГродненскийГосударственный Медицинский Университет".
Отзывы
Рекомендую!!
Прием прошел отлично. У меня были вопросы по давлению, врачи не могли найти причины. Доктор внимательно выслушал, успокоил меня, я и правда молодая для таких проблем. Все подробно рассказал и расписал мне путь моего лечения. С меня будто тонна с плеч упала, когда вышла из кабинета. от ощущения что выход есть. Спасибо вам большое, особенно за бережность и внимательность
Я как всегда была рада приему у Сергея Ивановича! Врач, который всегда не просто слушает а слышит. Мы пересмотрели схему лечения и усилили ее, прошло всего несколько дней, но боли и слабость уже проходят. Огромное вам спасибо!
Прием прошел спокойно. Доктор не торопил, дал высказаться задавал глубокие вопросы. И наконец мне впервые предложили другой способ справиться с вопросами позвоночника, уже начала лечение уже через наделю вижу результат. надеюсь приду со следующим отзывом где мне уже не нужна будет помощь врачей и буду чувствовать себя прекрасно. Сергей Иванович огромное Вам спасибо!
Екатерина,
Был на приёме 11 января 2025 года, в 15:00. В мед центре Aksamit.
По моему личному мнению, прием был непродуктивным. Врач ограничился минимальным опросом («что беспокоит?») и, взглянув на снимок МРТ, основное внимание уделил предложению платного курса вытяжений.
Мои попытки обсудить тактику лечения и получить конкретные рекомендации (что можно/нельзя делать сейчас, как ...
Замечательный врач! Записывала мужа с болью в спине и плече, доктор все подробно расспросил и провел сеанс мануальной терапии. Мужу стало легче буквально сразу и впервые за долгое время он смог хорошо выспаться, боль почти полностью ушла. Сходим на МРТ и еще вернемся для дальнейшего лечения. Доктора рекомендую
Была в Еклиник. Прекрасный врач. Прием прошел комфортно, мой запрос был не только услышан (что не так часто можно ожидать от врачей), но и решен. Спасибо большое Сергею Ивановичу.
К Гарбузову Сергею Ивановичу записывала ребёнка в Аксамит по рекомендации знакомой. Я в восторге от доктора: никакой лишней информации, чёткие и понятные рекомендации, вовлеченность в ситуацию и, плюсом к профессионализму, доброжелательность и лёгкость в общении. С этой же ситуацией обращались к неврологу с регалиями, но 7-ми минутный приём за 90 и рядом не стоял. Сергей Иванов ...
Пришла с головокружением,тошнотой.Ситуация для меня впервые.
Доктор был любезен,внимателен,профессионально осмотрел (не «побыстрее» )и ознакомился с результатами узи( до приема сходила на БЦА).
В результате уже после приема я стала лучше себя чувствовать и получила квалифированные рекомендации по лечению. Видела,что пишут чушь про «коммерцию и втюхивание доп услуг»- бред полн ...