2doc

Уважаемый Сергей Викторович! Вы моя последняя надежда!

У моего мужа 1 октября случилось САК Мужу 61 год будучи абсолютно здоровым случилась беда.Пролежав сутки в состоянии сопора. он пришел в себя. а через8 часов вновь стал неадекватен. возбужден. дезориентирован. Я работаю медсестрой и все прекрасно понимаю. но чудеса происходят только в М инске П омогите. умоляю Вас! хотя бы консультацией. если не трудно" Заранее огромное спасибо!

Оксана Владимировна, Женский, 51 год, 03 октября 2019

Назарчик Инна Александровна
Назарчик Инна Александровна Стаж: 23 года Высшая категория

Здравствуйте.

САК—это кровоизлияние в субарахноидальное пространство (полость которая находится между мозговыми оболочками- паутинной и мягкой ).

 Такое может произойти спонтанно- как правило, в результате разрыва артериальной аневризмы, либо как  результат черепно-мозговой травмы.

Данная категория пациентов достаточно тяжелая.

Они требуют стационарного лечения и строгого выполнения рекомендаций врача для предотвращения рецидива.

Выздоравливайте.


,



О консультанте

Назарчик Инна Александровна

Назарчик Инна Александровна

Стаж: 23 года Высшая категория

Похожие вопросы