2doc

Простатит

Поставлен диагноз простатит. Началась вторая фаза лечения.После приема препарата Урорек, сначала начало отдавать в ухе пару дней, после начался синильный насморк и заложенность носа, пропил пол курса(15 таб.) Параллельно принимаю Простамол уно и свечи Витапрост форте. Похоже на аллергию от урорек. Что делать? принимать урорек дальше или нет?

Роман, мужчина, 32 года, 02 ноября 2019

Назарчик Инна Александровна
Назарчик Инна Александровна Стаж: 21 год Высшая категория

Здравствуйте.



При приеме урорека возможны аллергические реакции. Не исключено.


В таком случаи Вам необходимо обратится к урологу для замены препарата. До тех пор препарат пока не принимайте.


Так же здесь все же необходимо "посмотреть" отит. Его  необходимо лечить и не оставлять без присмотра. Осложнения не леченого отита достаточно серьезны-не стоит пускать процесс на самотек.Поход к лору будет не лишним.


О консультанте

Назарчик Инна Александровна

Назарчик Инна Александровна

Стаж: 21 год Высшая категория

Похожие вопросы