2doc

как быть?

Был секс с двумя партнерами..но секс только с презервативом...после спустя пару дней ощутила дискомфорт в интимной зоне..испугалась, и назначила сама себе азитромицин 3 дня и параллельно с этим свечи бетадин....появились потом выделения белого цвета....врач назначил нистафур...свечи...не помогло...потом лименду...дискомфорт был все равно..сдала бак посев на флору и выявили стафилококк viridans....потом выписали гексикон 5 дней 2 раза в день...и ацилакт...но вот 3 день ацилакта..и выделения как прозрачные сопли....что делать? продолжать лечение ацилактом или нет? и если не поможет как дальше быть? я уже не знаю...либо я что-то подхватила? либо спровоцировала это антибиотиком с бетадином? посоветуйте что дальше делать и как быть?

Аноним, 10 января 2020

Назарчик Инна Александровна
Назарчик Инна Александровна Стаж: 20 лет Высшая категория

Здравствуйте.


У Вас достаточно "запутанная история".  Не очень хорошо, что Вы "начали" с самолечения.

Вам необходимо вновь посетить гинеколога и сдать мазок. Нужно "посмотреть"- вылечили Вы  инфекцию или нет?


Но все же стоит пройти курс лечение, который назначил доктор, до конца и только потом вновь обратиться к гинекологу.


Выздоравливайте.

О консультанте

Назарчик Инна Александровна

Назарчик Инна Александровна

Стаж: 20 лет Высшая категория

Похожие вопросы