Возможно ли такое?
Что может быть такое, сын писяет на бок(1.3)?
Елена, Мужской, 6 лет, 22 июня 2020

Назарчик Инна Александровна
Стаж: 24 года •
Высшая категория
Здравствуйте.
Возможно, у малыша фимоз, гипоспадия и тд. Это может быть результатом анатомического строения, но это вовсе не означает, что стоит успокаиваться.
Наоборот, малыша стоит показать детскому урологу. Возможно, проблему будет необходимо решать хирургически. А возможно, все будет хорошо. Но нужен осмотр врача.
Здоровья Вам и малышу.
О консультанте

Назарчик Инна Александровна
Стаж: 24 года
•
Высшая категория