Отслаивается кожа на лице
Здравствуйте! Уже лет 7 на лице вокруг носа отслаивается хлопьями кожа с покраснением и чувством стянутости, не зудит. Мажу кремом, чтобы днем не особо заметно было на публике. К дерматологу попасть трудно, да и когда попал, мне выписали и противоаллергенное, и противогрибковое, и сорбент, может и еще что-то, уже не помню. Из серии: что-то поможет. Пропил только сорбент, потому что пить таблетки "наугад" - не мое хобби. Аллергии никогда ни на что не наблюдалось. Фото: https://cloud.mail.ru/public/4wNG/54YNLTV2T
Сергей, Мужской, 29 лет, 11 июля 2020
Здравствуйте.
К сожаление, ссылка не открывается.
Под такими симптомами может крыться множество заболеваний- атопический дерматит, псориаз, системная красная волчанка, грибковое поражение и тд.
Беспокоит то, что уже 7 лет Вы ходите без установленной причины. Вам все же стоит еще раз обратиться к дерматологу- нужно разбираться в чем проблема. Возможно, придется прибегнуть к помощи не одного специалиста.
Здоровья Вам.