Быстрый сервис по поиску врачей

Медцентры
Поможем найти врача
Гинекология

Девушка выпила Постинор .

Девушка выпила Постинор,две таблетки сразу после НПА. Прошло 5 дней,нет кровянистых выделений ,но есть тошнота ,боли внизу живота ,головная боль и высыпания . Говорит ли это о чем-либо ?

Назарчик Инна Александровна
Отвечает Назарчик Инна Александровна
консультант сервиса 2doc.by

Здравствуйте.


Достаточно сложно Вас сориентировать. Симптомы не специфичны и могут быть связаны с возникновением побочных эффектов после приема препарата, могут быть проявлением других заболеваний: гастрит, ОРЗ, колит и тд.

Если Вашей девушке не станет легче- ей стоит обратиться к врачу. Также стоит показаться гинекологу и подобрать более подходящий способ контрацепции.


Здоровья Вам.

О консультанте

Стаж
19 лет
Место работы
Категория
Высшая категория

Является многократным участником международных научно- практических конференций и семинаров. 

Имеет научные публикации и богатый практический опыт работы в высокотехнологичных отраслях медицины.

Гинеколог на 2doc.by

Похожие вопросы

Поделиться:

Категории вопросов

Информация на сайте предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.

Запись к врачу
Контактные данные:
Информация о записи конфиденциальна и не передается в третьи руки.
Поможем записаться|
+375 29 659 08 95
Заказать звонок
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Сообщение

Ваш вопрос успешно отправлен и будет сразу же опубликован после модерации!

Записаться на прием в
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.