2doc
  • Красное пятно на ноге

    Возникло красное пятно на Икре ноги, неделю назад Было замечено! Около 1 см, шелушащейся, не чешется, не болит! Была консультация дерматолога, сказали, похоже на аллергию. Назначена мазь целестодерм с гарамицином. Через пару дней, пятно посветлело. Корочки нет уже, сравнялось с кожей, но при поднятии ноги вверх- исчезает, белеет! При ходьбе - проявляется розовое с синевой! Ч ...

    Аноним, 20 октября 2020

    Дерматология

    Назарчик Инна Александровна
    Назарчик Инна Александровна Стаж: 24 года Высшая категория
  • Красные пятна возле линии роста волос

    Здравствуйте. У меня уже некоторое время есть красные пятна сзади головы возле линии роста волос, по одному с каждой стороны головы отходя от ушей (при этом есть шелушение кожи всей головы, если ее почесать), эти пятна зудят и их хочется почесать, 4 дня я мазала их мазью Синаф, что это может быть и какие действия предпринять?

    Аноним, 19 октября 2020

    Дерматология

    Назарчик Инна Александровна
    Назарчик Инна Александровна Стаж: 24 года Высшая категория
  • Прыщи после секса

    Здравствуйте. Я в отношениях со своим парнем уже 8 месяцев. И каждый раз после секса со мной у него появляются прыщи на коже. До этого у него тоже были девушки, но такого не было. Может ли это быть аллергией на меня и что делать в этом случае.

    Аноним, 19 сентября 2020

    Дерматология

    Назарчик Инна Александровна
    Назарчик Инна Александровна Стаж: 24 года Высшая категория
  • укус клеща

    какое лекарство(антибиотик) можно употреблять для профилактики при укусе клеща ?

    алексей, Мужской, 48 лет, 17 сентября 2020

    Дерматология

    Назарчик Инна Александровна
    Назарчик Инна Александровна Стаж: 24 года Высшая категория
  • Подкожное образование на носу

    Года 3-4 назад начал периодически появляться гнойный прыщ на левом крыле носа. Примерно в 18м году эта штука перестала полностью проходить и сейчас на ее месте какое-то подкожное жировое (наверное) образование. Оно периодически проходит полностью, иногда восполяется, но последний год-полтора крайне редко. Большую часть времени это просто белая (цвета кожи) немного выступающа ...

    Владислав, Мужской, 25 лет, 15 сентября 2020

    Дерматология

    Назарчик Инна Александровна
    Назарчик Инна Александровна Стаж: 24 года Высшая категория
  • Укус ночью на животе

    Вчера обнаружила одиночный укус на животе, ночью как встала в туалет, сильно не чесался, помазала синафом, на утро прошло, сегодня ночью опять в встала в туалет, укус на боку живота, не большой, зуда практически нет, помазала синафом прошло в течении часа, что это может быть?

    Наталья, Женский, 45 лет, 15 сентября 2020

    Дерматология

    Назарчик Инна Александровна
    Назарчик Инна Александровна Стаж: 24 года Высшая категория
  • Сыпь в районе груди

    Здравствуйте,с неделю назад появилась странная сыпь в районе груди,похожая больна раздражение Иногда зудит. Сыпи больше нигде нету Но суть в том что она не проходит Помогите пожалуйста.

    Андрей, Мужской, 33 года, 11 сентября 2020

    Дерматология

    Назарчик Инна Александровна
    Назарчик Инна Александровна Стаж: 24 года Высшая категория
  • Сыпь на ногах

    Здравствуйте. Дня 2 назад начался зуд. Чесалась левая нога, рука. Потом я заменитила, стали появляться папулы(больше всего их на левой ноге). И по вечерам они сильно чешутся. Как думаете, может это из-за стресс? Или проблемы с жкт(до высыпаний, была диарея несколько дней, я пропила таблетки, диарея прошла, а высыпания появились)

    Аноним, 10 сентября 2020

    Дерматология

    Назарчик Инна Александровна
    Назарчик Инна Александровна Стаж: 24 года Высшая категория
  • Микоз паховых складок = дерматофития?

    Подскажите, пожалуйста, у меня микоз паховых складок. Он является дерматофитией?

    Илья Соболенко, Мужской, 31 год, 08 сентября 2020

    Дерматология

    Назарчик Инна Александровна
    Назарчик Инна Александровна Стаж: 24 года Высшая категория
  • Родинка

    Тренировался на матах, расцарапал спину. Задел родинку, крови не было, не болит. Насторожило что задел её. Почитал в интернете что должно быть покраснение, неровные края, другая пигментация. Дотрагиваюсь немножко по-баливает. Обработал одеколоном. Посмотрите на фото все нормально или нет! Спасибо большое!!!

    Аноним, 07 сентября 2020

    Дерматология

    Назарчик Инна Александровна
    Назарчик Инна Александровна Стаж: 24 года Высшая категория

Консультанты

Ответ на вопрос не заменяет полноценной медицинской консультации и носит информационный характер. Консультант сервиса не в праве ставить диагноз, назначать лечение, корректировать дозы препаратов. Для постановки точного диагноза и назначения лечения, а также корректировки схемы лечения и подбора дозы препарата, необходимо обратиться к врачу