Кинезиотейпирование 2 зон в Минске
Кинезиотейпирование 2 зон - это комплексная аппликация тейпов на две связанные анатомические области (например, плечо и лопатка, колено и голень, поясница и бедро) для достижения более выраженного и комплексного эффекта. Позволяет работать с патологической цепочкой дисфункций.
Подготовка к тейпированию: описать взаимосвязь жалоб в обеих зонах. Подготовить кожу в обеих областях. Учесть, что время процедуры составит 20-30 минут. После наложения получить рекомендации по двигательной активности, затрагивающей обе зоны.
Записаться на консультацию по услуге "Кинезиотейпирование 2 зон" можно по телефону Стоимость консультации при "Кинезиотейпирование 2 зон" составляет от 70.00 р.
Цены на кинезиотейпирование 2 зон в Минске
| Кинезиотейпирование врачом кинезиологом тела | от 70.00 р. |
| Леченое кинезиотейпирование грудной клетки | от 35.00 р. |
| Лечебное кинезиотейпирование живота | от 40.00 р. |
| Кинезиотейпирование 2 зон | от 70.00 р. |
| Кинезиотейпирование 1 зоны | от 40.00 р. |
- Мануальный терапевт, Кинезиолог, Вертеброневролог
Гляковский Иван Иосифович
Стаж: 35 лет • Первая категория
Прием только взрослых! На данный момент работает в медицинском центре "Мультирезонанс" в должности врача мануального терапевта, а также в республиканском госпитале МВД в должности врача мануальной терапии в неврологическом отделении. Более 28 лет трудового стажа. Неоднократно проходил курсы повышения квалификации. Является членом ассоциации авиационно-космической, морской, экстремальной и экологической медицины России г. Москва.
Стоимость: 70.00 р.Выберите время для записиг. Минск, пр-т Независимости, 85В, пом. 92ст.м. Академия наукТелефон для записи: +375 (29) 345-04-62
Услуга кинезиотейпирование 2 зон оказывается лучшими врачами Минска.
Лучшие клиники Минска для консультации по услуге "Кинезиотейпирование 2 зон":
Проверенные отзывы о врачах
9 Проверенные отзывы пользователей
5 Средний рейтинг специалиста
