2doc

Кодирование от алкоголизма с применением гипноза в Минске

Кодирование от алкоголизма с применением гипноза – это психотерапевтический метод, направленный на формирование стойкого неприятия алкоголя на уровне подсознания. В ходе сеанса специалист погружает пациента в трансовое состояние и закрепляет установки на трезвость, активируя внутренние ресурсы для отказа от спиртного. Метод эффективен при мотивированности пациента и сочетается с поддерживающей психотерапией.

Подготовка к процедуре: требуется полное воздержание от алкоголя в течение 3-5 дней до сеанса (либо в течение периода рекомендованного врачом-наркологом). Консультация с наркологом обязательна для оценки противопоказаний (психические расстройства, черепно-мозговые травмы). После процедуры планируйте отдых, избегайте стрессов и ситуаций, связанных с употреблением алкоголя.

Цены на кодирование от алкоголизма с применением гипноза в Минске

Нарколог-психотерапевт. Первичная консультация от 30.00 р.
  • Нарколог

    Тарасова Таисия Михайловна

    Стаж: 26 лет Первая категория

    Прием только взрослых!

    Специализируется на следующих видах лечения:

    - психотерапия и реабилитация больных алкоголизмом, наркоманией

    - лечение игровой зависимости

    - выведение из запоя- лечение алкогольной зависимости

    - купирование состояния отмены наркотических веществ

    - лечение наркомании

    - лечение табакокурения

    - лечение тревожно-депрессивных расстройств в рамках терапии алкогольной или других форм зависимости 


    Стоимость: 300.00 р.
    Выберите время для записи
    ст.м. Кунцевщина
  • Нарколог

    Бутер Людмила Анатольевна

    Стаж: 28 лет Высшая категория Кандидат медицинских наук

    Прием только для взрослых! Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории. Автор 16 научных работ и уникальной методики снижения употребления алкоголя, за разработку которой в 2015 году получен грант Президента Республики Беларусь. Награждена почетным знаком "Отличник здравоохранения Республики Беларусь" и Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Беларусь.


    Стоимость: 300.00 р.
    Выберите время для записи
    ст.м. Кунцевщина
  • Нарколог

    Чернышевич Дмитрий Леонидович

    Стаж: 13 лет

    Работает с наркотической, алкогольной зависимостями. Помощь созависимым.


    Стоимость: 280.00 р.
    Выберите время для записи
    Телефон для записи: +375 (29) 351-07-75
  • Нарколог

    Волокитин Александр Александрович

    Стаж: 14 лет

    Прием только взрослых!


    Стоимость: 280.00 р.
    Выберите время для записи
    Телефон для записи: +375 (29) 351-07-75

Услуга кодирование от алкоголизма с применением гипноза оказывается лучшими врачами  Минска.

Лучшие клиники Минска для консультации по услуге "Кодирование от алкоголизма с применением гипноза":

Проверенные отзывы о врачах

  • 11 Проверенные отзывы пользователей
  • 5 Средний рейтинг специалиста
Оставить отзыв могут только те пользователи, кто записывался на услуги на нашем портале. Это помогает нам показывать честные, не рекламные отзывы.